Новое мобильное приложение от Timeweb: отменяем тикеты, отвечаем в режиме чата!

 

Мы выпустили мобильное приложение для управления виртуальным хостингом, где поддержка отвечает в режиме реального времени!

Приложение, установленное в вашем смартфоне, позволяет общаться с технической поддержкой напрямую через онлайн-чат, а это именно тот функционал о котором просили пользователи. Отправив свой вопрос, пользователь начинает диалог с консультантом в онлайн-чате, который отвечает ему в режиме реального времени, что выгодно отличается по скорости ответа от создания тикета через панель управления хостингом. Помимо консультаций в онлайн-чате, вы также сможете получать PUSH-уведомления о важных новостях и акциях компании.

тайм веб

Новое приложение также позволяет управлять доменами с мобильного телефона, независимо от местоположения пользователя. Оно позволит вам стать более мобильным: в любой момент получать информацию о стабильной работе хостинга, отслеживать посещаемость своего сайта, делать резервные копии, получать информацию о тарифном плане и состоянии счета и даже регистрировать домены.

Чтобы установить на своем мобильном устройстве новое приложение от Timeweb, скачайте его в Google Play или App Store. Используйте приложение в любой точке земного шара в любое время — тестируйте наш новый уровень сервиса.

Готовы проверить нас на прочность?

С уважением, Timeweb.

 

  • Рубрики

  • Указывая свои данные Вы даете полное согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности

  • Подписка на новости

    Введите email для подписки
  • Мета

  • Скидка до 1000 р. на первый билет

    Все билеты и отели на OneTwoTrip.com
  • 250x250
  • Август 2023
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    28293031  
%d такие блоггеры, как: